Микросхемы импортные разные BLM18GG471SN1D
Производитель
MURATA
Номенклатурный номер
BLM18GG471SN1D
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 1 800 шт
Описание
BLM18GG471SN1D, ферритовый ЧИП 0603 470Ом 25% 100МГц 0.2A 1.3Ом DCR