DC/AC преобразователи INS-200W-12
Производитель
WENCHI&BROTHERS
Номенклатурный номер
INS-200W-12
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 6 шт
Описание
INS-200W-12, инвертор напряжения  12В -> 220В 200Вт